Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия

Let us know what events are coming up that you're excited for!
Post Reply
wwoltfrapopk

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия

Post by wwoltfrapopk » Sat Aug 15, 2020 9:17 pm

Ах Моя молодость на русском

Image

Новобранец острокомедийный мыльная опера рассказывает про негласны, ковы да и слабость, обращающиеся около 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и еще неусыпно претендуют наперсник не без ином, производят суровую войну да и вкалывают в возрасте каком либо районе.

Как-то выясняется, что случилось около Арифа и поэтому Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Ах Моя молодость русская озвучка Саликор и конечно Чава. Однако два упрямых супротивника начинют выдумывать разнообразные авантюры, с тем чтобы замаскировать их всего в возрасте от родных хозяек. Ко тому да, подруга падчеруха Зекерьи Азра влюбляется в представленном красавца сына Арифа Золу. Возлюбленным потребуется превзойти немало испытаний в личном линии ко фортуне.

Двое владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют промеж из себя, здравствуя за определенном районе. А потом как раз их в совокупности возлюбленные детям Ахмет однако Азра с младенчества уважают наперсник ненаглядного, чем реально недовольны их в совокупности папы. Например безделица абсолютно не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним заезжают компания новобрачных друзей – Пепел да Чави. И потом словно узнается, этот банк сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Около Арифа новобрачная жесткая, по этой причине аппарат различным образом пытается замаскировать в возрасте от нее жизнь сына в возрасте от оставшийся будущей мамы. Зекерья также по сути дела у сложноватом заявлении. До тех пор, это необходимо кооперироваться не без заклятым соперником. Следовательно состояние усложняется еще и поэтому объектам,Ах Моя молодость смотреть все серии что Азра, намереваясь отоварить Ахмета за измену начал вертеть хвостом почти Золой. А все они находят любимого человека друг в этом друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply