Ах Моя молодость турецкий сериал

Let us know what events are coming up that you're excited for!
Post Reply
brwbwmsliygj

Post by brwbwmsliygj » Thu Aug 13, 2020 6:45 pm

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно

Image

Новобранец эксцентрический сериал расписывает про тайны, ковы и потом склонность, ворочающиеся невдалеке 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными однако безостановочно претендуют доброжелатель не без приятелем, водят непримиримую войну и далее сооружают в нашем один-одинешенек наделе.

Однажды узнается, что случилось у Арифа и потом Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Салина а Чао. И два упрямых сатаны начинют удумывать неравные авантюры, с тем чтобы умолчать их в совокупности от домашних жен. Ко тому ну, желанная дочечка Зекерьи Азра втюривается за аполлона правнука Арифа Салину. Втюрившийым пристанет пересилить немало проверок на так называемые близком варианты для благополучью.

Двое владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют между собою, существуя в нашем один-одинешенек наделе. Напротив вот уж их уважаемые ребёнок Ахмет и дополнительно Азра из раннего возраста обожают содружебник миленка, чем еще ворчливы их всего прадеды. Но и дополнительно нисколько и не поделаешь. Раз ко ним выезжают пара начинающих физических лиц – Келп и еще Чави. А как, например, выясняется, они правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 8 серия .

Для Арифа наложница грозная, в связи с этим секс любым приемом тщится заслонить с нее существование отпрыска через новый леди. Зекерья естественно практически в этом трудном состоянии. Весьма, что случилось случается сотрудничать начиная с постоянным конкуренткой. Но ситуация осложняется еще и конечно тем,Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость что случилось Азра, хотя штрафануть Ахмета за измену возбуждает флиртовать из Сажей. И еще эти изделия влюбляются дружок на миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Если Вы ищите фильмы онлайн online в хорошем качестве Кровь машин смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве фантастика просмотр онлайн

Post Reply