СТБ "Холостячка"

Let us know what events are coming up that you're excited for!
Post Reply
wwoltfrapopk

СТБ "Холостячка"

Post by wwoltfrapopk » Thu Aug 13, 2020 9:21 am

«Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн

Image

СТБ "Холостячка"
СТБ "Холостячка"
СТБ "Холостячка"

Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. СТБ "Холостячка" Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Но я чувствую совсем иное. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? «От первой вечеринки я ждала легкости. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Чтобы не было странных ситуаций. «Все участники очень успешные и скромные.

И я хочу увидеть их. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. СТБ "Холостячка" Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Знаю, часть из вас настроены скептически. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Так что, кто его знает?! Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. СТБ "Холостячка" По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Post Reply